В этом году на Столичном Автошоу компания ХКД-Трейд, совместно с ЗипАВТО, представила газобаллонное оборудование мирового лидера производстве систем для перевода автомобилей на газ компании BRC Gas Еquipment.

Возле выставочного стенда и Тюнинг-зоне были представлены автомобили Mercedes S550, Porsche Cayenne, Subaru Tribeca , Seat Leon, укомплектованные итальянским газобаллонным оборудованием. Экспозиция BRC Gas Equipment вызвала живой интерес не только у посетителей, но и у компаний-участников выставки. Каждый автолюбитель смог получить подробную консультацию относительно установки, принципа работы и эксплуатации газобаллонного оборудования у сотрудников компании.

Технический директор ХКД-Трейд Григоров Александр Николаевич, совместно с генеральным директором ЗипАВТО провел пресс-конференцию на тему: «Опыт переоборудования автомобилей на газовое топливо в Европе». С его слов: «… По заключениям экспертов Еврокомиссии по экологической и энергетической безопасности, к 2020 году всего лишь 17-20 % автомобилей будут оснащены электрическими двигателями. Остальные останутся на углеводородном топливе. И на этот период лучшей альтернативы чем газово-моторное топливо для уменьшения выбросов в атмосферу и уменьшения энергозависимости государств Европы нет!»

Всех гостей ожидал приятный сюрприз - розыгрыш ценных призов. Кроме этого, ЗИП-Авто провело акцию: «Купившему акционный автомобиль Chevrolet Aveo или Chevrolet Lacetti ГБО BRC  в подарок!».

borracho 1 комментарий