Уважаемые клиенты, начиная с 1 января 2015 года Вы можете приобрести Коммерческие автомобили Volkswagen с расширенной гарантией!

Для всех моделей Коммерческих автомобилей Volkswagen срок действия гарантии теперь составляет 4-х лет или 120 тыс. Км пробега (для модели Crafter - 250 тыс. Км), в зависимости от того, что наступит раньше. Первые два года гарантии действуют без ограничений по пробегу.

 

Расширенная гарантия (3-й и 4-е годы) распространяется на все автомобили коммерческой линейки Volkswagen, купленные начиная с 01.01.2015 (включительно) и действует при условии недостижения автомобилем указанного пробега.

 

Расширенная гарантия в 3-й и 4-й год действует исключительно на территории Украины.

 

Узнайте подробную информацию о комплектаций и ценовых предложений в нашем салоне: (044) 207-07-07 или по адресу: г.Киев, пр-т Московский, 28.

 

*Расширенная гарантия не распространяется на все и любые переоборудованные автомобили коммерческой линейки Volkswagen. На эти автомобили распространяется стандартная заводская гарантия продолжительностью 2 года без ограничения пробега (для Crafter - 3 года или 250 тыс. Км в зависимости от того, что наступит раньше) при соблюдении, регламентированных Заводом-изготовителем требований и ограничений по переоборудованного автотранспорта.

Где это происходит
Автосалон Автосоюз
Автосоюз
Автосалон, Киев, пр-т. Московский, 28
Средняя оценка: 3,05на основе 5 отзывов
5 отзывов 2 автоуашника

«АВТОСОЮЗ» - 15 лет воплощаем мечты с эмблемой Volkswagen. ООО «АВТОСОЮЗ» первым в 2004 году открыл концептуальный автоцентр Volkswagen в Киеве. Сегодня компания - один из ведущих украинских автодилеров, стабильно занимающий верхние строки рейтинга продаж…

Робот Вертер
Робот Вертер