В Тойота Сити Плаза на Петровке прибрести новенькие Corolla и Yaris можно без промедления. Эти модели 2015г. производства имеются в наличии и Вам не придется ждать длительный период времени, чтобы сесть за руль выбранного автомобиля.

Toyota Corolla - асболютный рекордсмен в 11 поколении. Элегантная, динамичная, экономная и невероятно вместительная. Сегодня этот автомобиль имеет одну из самых широких моторных гамм и возможность выбора из внушительного количества комплектаций. 

Toyota Yaris - городской компактный хетчбек, который предлагает своему владельцу более стильный и современный дизайн. Широкая гамма цветов и комплектаций является неотъемлемым плюсом данной модели. Вы с легкостью сможете выбрать именно тот Yaris, который будет идеально гармонировать с Вашей личностью. 

Узнайте больше о комплектациях стоимости новых Toyota Corolla и Toyota Yaris по номеру телефона (044) 492 7000 или посетив нас.

Мы открыты для Вас 7 дней в неделю, с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 20.00.

Всегда рады видеть Вас! 

"Тойота Сити Плаза" на Петровке

(044) 492 7000

пр. Московский 24-Б

Где это происходит
Автосалон Тойота Сити Плаза
Тойота Сити Плаза
Автосалон, Киев, пр. Московский, 24-Б
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

«Тойота Сити Плаза» - официальный автосалон Toyota на Петровке, который предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию официальных моделей Toyota. Это единственный официальный автосалон Toyota со 100% японскими инвестициями, что помогает…

borracho