С 1 февраля «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести любую модель Citroёn 2015 года по курсу 17,00 грн/$*. Дополнительно к акционному курсу, модели C4 Picasso и Nemo VU 2014 года доступны со скидкой 10%.

Воспользоваться выгодным предложением и приобрести стильный французский автомобиль по доступной цене благодаря зафиксированному курсу на уровне 17,00 грн/$* можно в салоне «НИКО Авант Мегаполис». Предложение действует на весь модельный ряд Сitroёn, который предлагает как легковые автомобили разного класса так и коммерческие авто. Кроме того, на модели 2014 года C4 Picasso и Nemo VU действует скидка 10% от стоимости автомобиля.

 

Акционные цены на автомобили Сitroёn доступны в феврале. «НИКО Авант Мегаполис» предлагает разные способы приобретения автомобилей - это и гибкие условия кредитования от Citroёn Financial Services и услуга «трейд-ин».

 

Все клиенты компании становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

 

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

 

Детальнее о предложении можно узнать в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99.

 

*Компания оставляет за собой право на изменение цены, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США. 

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер