«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает посетить «Дни открытых дверей», которые будут проходить 14 и 15 февраля, и протестировать новый Renault Duster. Каждый участник тест-драйва новой модели обязательно получит приятный подарок.

14 и 15 февраля «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе приглашает всех почитателей бренда Renault на «Дни открытых дверей», посвященные знакомству с новой моделью Renault Duster. Каждый участник тест-драйва нового Renault Duster получит приятный подарок. В качестве подарков гостей ждут интересные брендированные сувениры, сертификаты на романтическую фотосессию, а также сертификаты от дилерского центра «НИКО Прайм Мегаполис».

 

Новый Renault Duster стал доступным для украинских автомобилистов в начале января этого года. Renault Duster – это надежная версия внедорожника с современным дизайном, улучшенной шумоизоляцией, дополнительным оборудованием и новыми версиями двигателей. Изменения во внешнем дизайне автомобиля коснулись передней части кузова, которая теперь больше подчеркивает внедорожный стиль автомобиля. В измененной решетке радиатора новые фары головного света с двойной оптикой и светодиодными дневными ходовыми огнями. Интерьер салона приобрел новую стильную приборную панель и новую элегантную обивку сидений. Комфорт в салоне автомобиля обеспечивает улучшенная шумоизоляция.

 

 

Прекрасные внедорожные качества автомобиля возможно по достоинству оценить более близким знакомством в комфортной и дружественной обстановке, которую создает «НИКО Прайм Мегаполис» для своих гостей. Тут можно узнать детальную информацию об автомобилях Renault и возможностях покупки авто с помощью кредитных условий, а также программы trade-in.

 

В рамках «Дней открытых дверей» тест-драйвы нового Renault Duster будут проходить:

 

14 февраля с 9.00 до 19.00

15 февраля с 10.00 до 17.00

 

В период с 12.02.2015. по 31.03.2015 каждый покупатель нового Renault Duster получает сезонный подарок*:

трапы антискольжения и складную металлическую лопату в чехле.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону (044) 392 44 44 и в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе. Возможна также предварительная запись на тест-драйв.

 

* Под подарком подразумевается покупка за 1,20 с НДС. 

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Робот Вертер
Робот Вертер