«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, 14 и 15 февраля провел «Дни открытых дверей». На мероприятии посетители могли пройти тест-драйв новой модели Renault Duster и каждый участник тест-драйва получил подарок

В дилерском центре «НИКО Прайм Мегаполис» 14 и 15 февраля прошли «Дни открытых дверей». Посетители имели возможность познакомиться с новой моделью Renault Duster, пройти тест-драйв. Каждый участник тест-драйва нового Renault Duster получал в подарок брендированный рюкзак и подарочный сертификат от компании.

 

Продажи нового Renault Duster в Украине стартовали вначале этого года. Эта модель является надежной версией внедорожника с современным дизайном, дополнительным оборудованием и новыми версиями двигателей. Комфортный салон нового Renault Duster имеет улучшенную шумоизоляцию. Все эти преимущества могли оценить гости автосалона непосредственно во время тест-драйва.

 

 

Новая версия Renault Duster теперь доступна для тест-драйва в «НИКО Прайм Мегаполис». В салоне можно получить подробную информацию о всём модельном ряде автомобилей Renault. А также о возможностях приобретения автомобиля с помощью кредитных условий или программы trade-in.

 

Учитывая внедорожный характер нового Renault Duster, который позволяет справиться с различными сложностями и позволяет водителю чувствовать себя уверенно в сложных погодных условиях даже на грунтовых дорогах, в период с 12.02.2015.по 31.03.2015 компания дарит дополнительные сезонные подарки*:

 

трапы антискольжения и складную металлическую лопату в чехле.

 

Все клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

 

 

Более подробную информацию можно получить по телефону (044) 392 44 44, и в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе. Возможна также предварительная запись на тест-драйв.

 

* Под подарком подразумевается покупка за 1,20 с НДС. 

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Робот Вертер
Робот Вертер