«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает воспользоваться специальными кредитными условиями для покупки нового Renault Duster. Предложение действует до 28 февраля. Ставка по кредиту сохраняется фиксированной на весь срок кредитования.

До 28 февраля в «НИКО Прайм Мегаполисе» на Бориспольском шоссе специальные выгодные кредитные условия для приобретения нового Renault Duster, с фиксированной ставкой на весь срок кредитования.

 

Специально для новой модели доступны выгодные кредитные условия, cогласно которым аванс на приобретение авто может составить всего 10% с возможностью кредитования от года до 7-ми лет. Возможна также беспроцентная рассрочка на год, при условии 65% первого взноса. Максимальный срок кредитования составляет 7 лет с процентной ставкой от 15,9% годовых.

 

 

Новая модель Renault Duster – это надежный внедорожник с современным дизайном, улучшенной шумоизоляцией, дополнительным оборудованием. Модель представлена с расширенной линейкой двигателей: бензиновые объемом 1,6 л (105 л.с.) с механической коробкой переключения передач и 2,0 л (143 л.с.) с автоматической коробкой, а также дизельные двигатели (85 л.с. и 110 л.с) с механической коробкой, которые доказали свою эффективность и надежность на других моделях Renault.

Ближе познакомиться, пройти тест-драйв новой модели Renault Duster, получить информацию о всех возможностях кредитных и лизинговых программ можно в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе.

 

Все клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

 

Детали по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

*Во всех кредитных условиях Renault Finance под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000000001% годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Робот Вертер
Робот Вертер