«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, предлагает всем почитателям бренда Ford долгожданную обновленную модель Ford Focus.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, предлагает к вниманию автомобилистов обновленную модель  Ford Focus 2015 года, которая уже представлена в  дилерском центре.

Выразительный спортивный характер обновленного Ford Focus производит яркое впечатление как внешним дизайном так и обновленным салоном автомобиля. Во внешнем дизайне автомобиля изменились передние фары и противотуманные огни. Модель стала заметно шире, изменения коснулись также капота, решетки радиатора и крышки багажника.

В салоне автомобиля акцент сделан на более интуитивный и высококлассный интерьер, который отличается использованием современных материалов, хромированных элементов,  новой отделкой сидений. 

Обновленный Ford Focus оснащён новой мультимедийной системой Sync2 с многофункциональным рулевым колесом. Система Sync2 имеет интерактивный 8-дюймовый цветной экран, и предусматривает голосовое управление, обеспечивая легкий доступ к музыке, навигации и климат-контролю – все это позволяет водителю находится на связи с привычным  миром, не отвлекая от управления автомобилем. Пакет датчиков обеспечивает новый уровень удобства водителя компактного автомобиля: камера заднего вида, система наблюдения за мертвыми зонами и система помощи движения по полосе.

Ford Focus 2015 модельного года может оснащаться ультразвуковой системой перпендикулярной парковки, адаптивным круиз-контролем, а также адаптивной головной оптикой и системой MyKey для бесключевого доступа в салон.

Модель представлена с  более эффективными бензиновыми и дизельными двигателями с технологией EcoBoost, которая позволяет значительно улучшить экономию топлива. Расход  топлива теперь составляет от 3,7 литров на 100 километров пробега, сохраняя, как всегда, самый высокий уровень безопасности. Технологические изменения новой модели затронули и геометрию подвески автомобиля, увеличив жесткость передних амортизаторов. 

Обновленный Ford Focus уже в салоне «НИКО Форвард Мегаполис».

Ближе познакомиться с Ford Focus, узнать о комплектациях  можно по тел.(044) 392-11-11, и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Робот Вертер
Робот Вертер