Уважаемые клиенты! с 1.03.2015 по 31.03.2015 в Автомобильном центер Голосеевский действует специальное предложение на автомобили NISSAN X-TRAIL! Невероятная выгода до 54 000 грн! Звоните прямо сейчас! Количество аукционных автомобилей ограничено!

Новый Nissan X-Trail признан Автомобилем Года в Украине в категории «Среднеразмерный кроссовер». 

Приобретая автомобиль Nissan X-trail у официального дилера  «Автомобильный центр Голосеевский» Вы гарантировано получаете  больше преимуществ! Мы предложим Вам одни из самих выгодных условий покупки с выгодой до 54 000 грн.  и  кредитования – «0%*  годовых в  гривне  (без привязки к  валютному курсу!!!), а так же без ежемесячных комиссий в льготный период»   

А если Вы или Ваши ближайшие родственники являетесь владельцем автомобиля Nissan, то при покупке нового автомобиля Вы можете приобрести новый автомобиль Nissan в кредит с процентной ставкой на 2% ниже стандартной  кредитной ставки. Таким образом, Вам не обязательно ждать, когда стоимость автомобиля сравняется с Вашими финансовыми возможностями. Кредит предоставляется на модельный ряд Nissan. Особенности программы Nissan Finance: отсутствие скрытых платежей, авансовый платеж от 15%, срок кредитования до 7 лет. 

Запишитесь на тест-драйв и оценить все преимущества НОВОГО NISSAN X-TRAIL

Детальная информация по телефону 044 277 70 70 !

 

Под 0% имеется в виду кредитование под 0,000001% годовых.Программа предоставляется в сотрудничестве с Credit Agricole (Банковская лицензия НБУ №99).

Где это происходит
Автосалон Автоцентр Голосеевский
Автоцентр Голосеевский
Автосалон, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,2727на основе 11 отзывов
11 отзывов 3 автоуашника

«Автомобильный центр Голосеевский» является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине и одним из крупнейших дилерских центров в Украине. Автомобильный центр Голосеевский является авторизированным сервисным центром КИА и предлагает Вам…

Робот Вертер
Робот Вертер