СТО «Авто-Мотив» обьявляет о начале новой акции «Покраска детали от 1800 грн». Это уникальное предложение на покраску деталей начинает действовать с 18.03.2015 на любую марку автомобиля*.

Стоимость включает расходные материалы и работы по покраске.

Теперь Вы можете покрасить любую деталь автомобиля со скидкой. Это самое выгодное предложение на рынке в Киеве.

Авто-Мотив постоянно работает в направлении поощрительных скидок, акций и программ лояльности для своих клиентов. Все доступные акции можно посмотреть тут: http://renault.auto-motive.com.ua/discount.html


Условия акции: 

1. Покраска двух и больше деталей – по цене 1800 грн.**

2. Покраска бампера – стоимость 1800 грн. 

3. Покраска одной металлической детали – 2000 грн.


Оснащенность станции Авто-Мотив позволяет производить весь комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей - начиная от мойки автомобиля, заканчивая особо сложными ремонтами.

Для удобства посетителей в сервисном центре оборудована комната отдыха клиентов с возможностью просмотра телевизионных и видеопрограмм, бесплатный Wi-Fi, детская площадка, горячие напитки.

Специалисты сервисной станции «Авто-Мотив» имеют большой опыт работы. Их квалификация подтверждена сертификатами о достижении автомобильного мастерства различных профилей.


Рады будем видеть Вас на СТО «Авто-Мотив»

 

* - список всех марок автомобилей, на которые действует акция доступны для просмотра ниже.

**-цена указана за одну деталь. Цена может изменяться в зависимости от сложности ремонта (цвет автомобиля, ранее ремонтированная деталь и т.д.). Точная стоимость определяется экспертом кузовного цеха после визуального осмотра кузова автомобиля. 

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

Робот Вертер
Робот Вертер