Сегодня, 31 мая, компания «АИС» открыла в Киеве новый салон Citroen, который по многим показателям станет лучшим в Украине. Для покупателей — большой шоурум и вся линейка в тестовом парке, для владельцев — большой сервис с приемом авто в режиме 24/7 и пропускной способностью 85 машин в смену. А также отдельной DS-зоной. Все подробности в нашем репортаже.

Автосалон расположен по адресу пер. Балтийский 20, вход и въезд с улицы Скляренко. Прямо перед входом — весь модельный ряд, доступный для тест-драйва, включая три машины линейки DS. Внутри — просторный шоурум, вмещающий 13 машин. Здесь же небольшая игровая зона для детей, и зона отдыха для клиентов, ожидающих завершения сделки, к примеру.

Отдельная часть шоурума отведена под специальную DS-зону, в которой выставлены все текущие модели серии DS. На сегодня это единственный в Украине салон с выделенной DS-зоной.

Презентация не заняла много времени, спикеры рассказали подробности о салоне, а также о результатах продаж Citroen, которые и сподвигли открыть новый больший салон и сервисную станцию. Около 1 000 автомобилей Citroen было продано за четыре первых месяца 2012 года, из них половина реализована через сеть автосалонов «АИС».

Затем традиционное торжественное разрезание ленточки, после которого гости могли поучаствовать в викторинах и выиграть призы в стилистике Citroen, а журналисты отправились смотреть сервисную зону.

Сервисная станция работает в обычном режиме, но машины в сервис принимаются круглосуточно семь дней в неделю. Для этого на ней дежурит приемщик, который примет автомобиль в сервис. Также существует подменный автомобиль, который будет выдаваться клиентам, автомобили которых не успевают починить по гарантии в течение рабочего дня. Тем же клиентам, которые обслуживают негарантийные машины, компания готова предложить прокатный автомобиль.

Для отдыха клиентов сервиса предусмотрена открытая площадка, а также традиционная комната отдыха, с тремя ПК, Wi-Fi зоной и бесплатным кофе. На отдельный монитор выводится видео с камер наблюдения, установленных в ремонтной зоне, можно наблюдать за обслуживанием своего автомобиля.

В ремонтной зоне 17 постов, что позволяет пропускать через нее 85 автомобилей за смену. Два въезда, один прямой, один через мойку. Кузовного ремонтного цеха пока нет, его планируют построить в этом году на этой же территории, за складом новых машин.

Что ж, теперь у существующих владельцев в Киеве появился новый классный сервис, а у потенциальных владельцев — еще один довод в пользу Citroen.

Все фото с открытия автосалона Citroen

prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
7 комментариев