Компания Hyundai на SIA 2011 представила сразу несколько новинок, тяжело даже назвать самую интересную, так как у каждой есть свои поводы считаться наиболее яркой.

Естественно, без футбольной тематики не обошлось и здесь. Ведь Hyundai также спонсирует Euro 2012. Поэтому танцевали здесь брейкеры-футболисты.

Следующая новинка — недавно представленный универсал D-класса Hyundai i40. Машина разработана специально для европейского рынка и будет комплектоваться двухлитровым бензиновым агрегатом мощностью 166 л.с. или дизелем, объемом 1,7 л и мощностью 136 л.с.

Автомобиль оснащается 1,6 литровым двигателем мощностью 204 л.с. и шестиступенчатым автоматом. Заявленная динамика — 9,7 с до 100 км/ч.

Внутри дизайн не уступает внешности, есть навигационная система, в которой, о чудо, есть украинские карты. И это в машине, которая представлена пока в Украине в единственном экземпляре. Привет всем брендам, которые кормят потребителей сказками о доступности карт.

Также посетители выставки могли познакомиться с купе Genesis, огромным представительским седаном Grandeur и другими свежими моделями марки.

prostodriver 5 комментариев