Уже несколько месяцев как открылся огромнейший магазин авто-товаров на выезде с Киева по Одесской трассе. Ребрендинг компании и новое название. Почему игнорирование поездки в новый гипермаркет считается упущением? Давайте разбираться

Забегая вперёд, уточним о ребрендинге. Компания приобрела новое название и теперь вместо «База Автозвука» фасад здания зазывает свежим именем - AutoBaza. Такое упрощение (на первый взгляд), результат расширения ассортимента от - исключительного по звуку, до всего, что связано с автомобилем. 

Расположение

Искать самый большой магазин сети не придётся. Находится он на третьем километре Одесской трассы рядом с поселком Гатное. Очень выгодное решение в пользу как покупателя, так и продавца, ведь М-05 самое популярное направление Украины. Также преимущество отдалённости от мегаполиса в том, что проблема с пробками по пути в гипермаркет практически исключается.

Здание общей площадью в 1200 мимеет свою собственную стоянку на 40 парковочных мест, где можно будет легко и сразу быстро заменить дворники или поставить новый аккумулятор - ещё одно преимущество загородного местоположения.

Ассортимент

Сразу у входа расположена касса, и первая из «изюминок» магазина - большой стенд для подбора крепежей, фиксаторов, креплений и всевозможных заглушек. А самое главное, облегчает процесс поиска сломанной детали, просто приезжайте с образцом и выбирайте такую же или схожий аналог.

Радует и тот факт, что не придётся ждать выходных и выбирать день, когда магазин будет открыт. Ребята понимают всю трудность жизни автомобилиста и потому работают ежедневно с 900 до 2000 без перерывов и выходных.

Второй же особенностью гипермаркета автотоваров является проверочный стенд, который расположился среди стеллажей с магнитолами, сабвуферами и разнообразием усилителей. Всё вышеперечисленное и даже больше можно затестить. Таким образом вы оцениваете товар на деле ещё до момента покупки. А поскольку AutoBaza, до недавнего времени была Базой Автозвука, то по качеству выбора того же звука, все будет на самом высоком уровне. Также в демонстрационный стенд вмонтированы 12-вольтовые розетки для проверки видеорегистраторов, зарядных устройств, компрессоров и всего, что питается от бортовой сети автомобиля.

 

Огромный выбор света в авто, от обычных галогенных ламп до ксенона, фары, линзы и многое другое.

Аккумуляторы на все виды машин, вероятно, это самый широкий выбор, который нам приходилось видеть!

Автоэлектроника под любые потребности и всех известных автомобильных брендов, видеорегистраторы, парктроники, камеры заднего вида, навигация, беспроводные зарядки с креплением для телефона, звук в авто, усилители, сабвуфер, магнитолы и многое другое, можно долго еще перечислять весь ассортимент. 

В магазин можно приехать с детьми, для которых выделен целый уголок, где их можно ненадолго оставить и спокойно найти то, что нужно вам и вашему автомобилю. Для любителей путешествовать на своём авто - кроме автотоваров тут представлены и туристические товары: мебель для пикников, рюкзаки, посуда, термосы, мангалы, фонарики. Есть даже газовые горелки и так часто необходимые при готовке на природе [и редкие в продаже] баллоны к ним.

 

 

AutoBaza на одесской трассе - это не только розничный магазин, но и пункт выдачи товаров, заказанных через онлайн-магазин avtozvuk.ua с самовывозом. Интересно, что если выбранного товара на момент оформления заказа нет в наличии непосредственно в этом магазине, его доставят туда, даже если придется везти с другого отделения или даже другого города!

Новый гипермаркет автотоваров приятно удивил нас размахом, ассортиментом и ценами, а главное - возможностью все посмотреть, «пощупать» и покрутить в руках. Что, к сожалению, редко можно сделать в маленьких безымянных магазинчиках и интернет-магазинах, которые торгуют только под заказ товарами неизвестного происхождения. И чем больше появляется подобных торговых точек, тем выше конкуренция, а значит, как бы банально это не звучало, шире ассортимент и выше качество услуг.

Больше не нужно тратить время на поиски автотоваров в разных местах. Найдено то уникальное место, где решаются все проблемы автомобилиста. Имя этому месту - AutoBaza