Стали известны комплектации и цены, а также возможности кастомизации.

Тот самый T-Roc который был доступен к предзаказу ещё в мае этого года, теперь представлен официально. Поскольку мир увидел автомобиль ещё в 2017 году, его характеристики уже давно известы и повторно с ними ознакомиться можно тут.

Производитель позиционирует новый автомобиль как молодёжный, а потому представил широкий выбор кастомизации. Помимо интересных цветов самого кузова кроссовера, отдельно можно выбрать цвет крыши, салона и подобрать диски, которые также «цветастые».

 

Также к уже привычному рисунку дисков добавили парочку новых и в сочетании с выбраным вами цветом можно создать свой, уникальный автомобиль. В комплектации Life устанавливают 16" колёсные диски, в Style и Sport можно выбрать интересующую вас форму 17" колёс.

 

Последними представили комплектации и цены. Стартует ценник от 635 тис. грн. за версию Life и от 780 тис. грн. попросят за Sport версию. Основные отличия указаны на фото ниже.

 

Отдельно представители Volkswagen обратили внимание на безопасность автомобиля, а также на ремни безопасности с преднатяжителями. Правда такие ремни идут отдельно как опция. Вдобавок при экстренном торможении адаптивная система безопасности закроет окна и люк, а после безопасной остановки откроет их до прежнего уровня.

Системы безопасности в T-Roc Все доступные системы безопасности в T-Roc

Но презентация нового автомобиля не последняя хорошая новость от Volkswagen. Упор стратегии развития на диджитализацию, которая позволит совершать более 15 действий On-line. Запись на сервис, конфигурация авто, а также возможность посмотреть собранный вами вариант в 3D или через технологию VR прямо на своём телефоне или планшете.

Ну и в конце ещё раз вспомним о размерах нового автомобиля. Визуально не ощущается его миниатюрность, а тот факт, что T-Roc короче Golf 7 и вовсе кажется невероятным. Внешний вид скорее напоминает внедорожник схожий на Tiguan в рестайлинге. Но нет, это новый кроссовер, который является самым маленьким среди своих. 

 

Moroz_OA
Moroz_OA