В компании Skoda рассказали о первой спортивной модификации Fabia нового поколения. Новинка должна появиться на европейских рынках в начале следующего года c именем Monte Carlo и заменить в линейке модели «заряженную» версию RS.

Главный дизайнер Skoda Йозеф Кабан рассказал о некоторых особенностях Fabia Monte Carlo. В частности, новинка получит дополнительные варианты цветового оформления, увеличенные передний и задний спойлеры и диффузор в заднем бампере.

 

Новая «Фабия» появится в продаже вместе с широким выбором колесных дисков и возможностей персонализации за счет различных сочетаний цветов крыши и кузова. К примеру любимое сочетание Кабана — красные колесные диски, серебристый кузов и красная крыша.

 

Читайте также: Skoda представила универсал Fabia

 

Салон автомобиля получит другие сидения. Кроме этого, его также можно оформить по собственному усмотрению. К примеру заказать виниловое покрытие пластиковой вставки на передней панели, на котором можно напечатать любое изображение (даже фотографии членов семьи). Такие вставки можно будет покупать онлайн и самостоятельно менять их в любое время.

 

Версия Monte Carlo будет доступна с любым мотором стандартных "Фабиий". Напомним, модель предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1.0 и 1.2 л, развивающими от 60 до 110 лошадиных сил, и с 1.4-литровыми дизельными агрегатоми мощностью от 74 до 104 лошадиных сил.

 

via autoexpress   фото technwheelz

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем