Калужский завод Volkswagen AG уже вовсю готовится к началу производства обновленного VW Polo Sedan. Согласно инсайдерским данным с предприятия, на данный момент ведется подготовка к сборке «нулевой» серии машин. Отладка и запуск серийного производства бюджетного седана произойдут в начале 2015 года.

Какие именно изменения получит бюджетный Volkswagen, на данный момент достоверно не известно. Однако в начале сентября индийское представительство компании Volkswagen представило обновленный седан Vento (название Polo Sedan для индийского рынка). У автомобиля были незначительно изменены фары головного света и бамперы. Также появились легкосплавные диски нового дизайна.

 

Читайте также: Появились фото обновленного VW Polo Sedan

 

Интерьер индийского VW Vento изменился за счет нового рулевого колеса, такого же как в хетчбэке Polo и добавления хромированных вставок на переднюю панель. Базовая комплектация автомобиля оснащается двумя передними подушками безопасности, водительским сидением с регулировкой высоты и электростеклоподъемниками. Топовая версия получила мультимедийную систему с Bluetooth и автоматический климат-контроль.

 

Несмотря на родство двух моделей, не исключено, что обновленный Polo Sedan получит другие изменения. По словам анонимного сотрудника предприятия в Калуге в Индии Vento позиционируется как дорогая модель бренда Volkswagen, в то время как седан Polo относится к «народным» автомобилям.

 

via Carexpo

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем
1 комментарий