Немецкое подразделение компании выпустило видеоролик, в котором представлен новый... планшет Audi для кроссовера Q7 следующего поколения. Данное устройство работает на операционной системе Android, поддерживает все совместимые приложения, музыку, книги и фильмы с магазина Google Play, а также имеет доступ к мультимедийной системе автомобиля.

Новые планшеты Audi будут доступны в качестве дополнительной опции к новой развлекательной системе автомобиля и специально для них в спинки задних сидений могут быть установлены крепления с разъемом для подзарядки. Такое решение выглядит не очень безопасным, но производитель утверждает, что все требования соблюдены и в случае ДТП пассажиры не разобьют себе голову о сенсорный экран устройства.

 

Читайте также:Audi предложила европейцам многопользовательские автомобили

 

Электронная новинка оснащена процессором NVIDIA Tegra 4, 32-гигабайтной встроенной памятью, Full HD камерой, а также беспроводными функциями Bluetooth и NFC. При этом планшет Audi может подключаться через Wi-Fi к мультимедийной системе новой Q7, благодаря чему пассажиры смогут прокладывать маршрут в навигаторе, переключать радиостанции, а также просто пользоваться интернетом.

 

via quattrodaily

Теги: audi видео
Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем