"Сфера", самый большой в мире светодиодный экран, стал временным домом для очаровательного персонального ассистента Mini. Собака по имени Спайк демонстрирует особенности нового єлектромобиля Countryman.

Спайк, очаровательный пес-талисман, демонстрирует серию увлекательных трюков на огромном светодиодном экране высотой 111 метров и шириной 157 метров. Изюминкой шоу является интеграция Спайка с совершенно новым Mini Countryman Electric. Здесь Spike берет на себя роль персонального помощника, призванного поднять настроение пассажирам автомобиля.

На экране "Сферы" также представлен новейший OLED-дисплей информационно-развлекательной системы Mini. Это круглое настраиваемое устройство станет центром внимания как в компактном кроссовере Mini Countryman 2025 модельного года, так и в Mini Cooper 2025, предлагая персональные "режимы опыта".

Уникальная кампания создана в сотрудничестве с креативным агентством Pereira O'Dell. Его генеральный директор Роб Ламбрехтс сказал, что Sphere поставила перед ними "новый вид творческого вызова. Как в физическом, так и в контекстном смысле", добавив, что их целью было создать "искусство" вместо традиционной рекламы.

Тематическое шоу будет проходить с 27 ноября по 2 декабря.

Источник: Mini USA

Теги: mini
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)