Škoda Enyaq и Enyaq Coupé теперь доступны в новой топовой комплектации L&K, которая предлагается в сочетании с силовыми агрегатами 85 и 85x мощностью 210 кВт. Цены в Германии начинаются с 59 000 евро.

Внешне версии Enyaq L&K отличаются особым дизайном бамперов, диффузора и корпусов боковых зеркал в цвете Platinum Grey. Enyaq L&K также характеризуется рейлингами на крыше серебристого цвета, хромированной окантовкой окон и декоративными полосами на передней и задней юбках. Декоративная панель в передней части автомобиля подсвечивается 131 светодиодным элементом.

Своеобразие Enyaq L&K также подчеркивают 20-дюймовые легкосплавные диски Asterion, эксклюзивные для этой версии. В качестве опции предлагаются 21-дюймовые колеса в дизайне Aquarius. Интерьер украшен дизайнерскими элементами L&K, доступными в черном и бежевом цвете. В стандартную комплектацию входят кожаные сиденья с подогревом и вентиляцией и массажем, дисплей в верхней части салона и аудиосистема Canton.

Матричные светодиодные фары и задние светодиодные фонари с анимированными сигналами поворота и функцией "проводи домой" также входят в стандартную комплектацию. Как и тонирование задней полусферы автомобиля.

Эксклюзивно для Enyaq L&K Škoda предлагает передние сиденья с электрической регулировкой, перфорацией и прострочкой контрастного цвета, а также функцией массажа, которую можно настроить через информационно-развлекательное меню. Рулевое колесо с подогревом украшено эмблемой L&K, а на педали установлены накладки из нержавеющей стали.

Источник: Skoda

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)