Премиальный бренд DS Automobiles будет предлагать всего два уровня оснащения для всех своих моделей: Pallas и Etoile.

Это решение направлено на упрощение процесса покупки для клиентов и связано с богатым французским наследием бренда.

DS Automobiles считает, что покупателям будет гораздо проще сделать выбор в пользу того или иного автомобиля, если будет выбирать всего из двух уровней оснащения. Названия новых комплектаций, Pallas и Etoile, имеют отсылки к культурному наследию и истории Франции.

Pallas названа в честь термина, впервые использованного в Citroen DS в 1964 году и означающего "Дворцовый акколад" во Франции. На логотипе этой комплектации изображена дверь большого парижского дворца.

Etoile позиционируется как флагманское предложение. Ее название отсылает к площади Этуаль, где находится Триумфальная арка в Париже, и олицетворяет высший статус, сродни ведущим партиям артистов балета Opera National de Paris. На создание логотипа комплектации вдохновило "светящееся излучение двенадцати проспектов", ведущих к оживленному перекрестку в столице Франции.

Несмотря на сужение ассортимента до двух основных вариантов отделки, есть вероятность, что DS Automobiles рано или поздно начнет выпускать специальные версии, такие как Espirit de Voyage, вдохновленный модой. Однако они будут доступны только в ограниченном количестве.

Новые комплектации будут представлены в начале лета, начиная с компактного кроссовера DS 4. Вскоре за ним последуют кроссоверы DS 3 и DS 7, а также седан DS 9. В дополнение к существующим моделям французский автопроизводитель представит флагманский фастбэк-кроссовер и полностью электрическую версию DS 4 позднее в 2024 году.

Источник: DS Automobiles

Теги: ds
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)