Представительство компании Citroen в Украине объявило о старте продаж специальной версии Citroen C4 Cactus - Rip Curl, созданной при участии одноименного производителя снаряжения для сёрфинга. Новинка доступна с дизельным двигателем e-HDi 92 S&S объёмом 1.6 л и 6-ступенчатой роботизированной КПП, которые обеспечивают паспортный расход топлива в смешанном режиме на уровне 3.5 л/100 км.

Citroen C4 Cactus Rip Curl построен на базе максимальной комплектации Shine, у которой по умолчанию предусмотрены: климат-контроль, датчики дождя и света, пакет «City Camera» (камера заднего вида и задние датчики парковки); системы ESP и ABS; шесть подушек безопасности. Дополнительно к этому у версии Rip Curl имеется пакет Park Assist (передние датчики парковки с функцией определения свободного места и помощник при парковке). 

От остальных версий автомобиль отличается декоративной отделкой Pulp Orange на ремнях безопасности, динамиках аудиосистемы, ковриках, окрашенными под металл защитными пластинами в бамперах, рейлингами белого цвета, двухцветными 17-дюймовыми колесными дисками, а также оригинальными стикерами Rip Curl на задней стойке крыши и передних крыльях. «В итоге внешний облик новинки свеж и самобытен, но практичен – одним словом, «функциональный дизайн», - отмечено в сообщении представительства французской марки. 

Стоимость Citroen C4 Cactus Rip Curl  - 537 800 грн, что на 17 тысяч грн больше стандартного C4 Cactus в максимальной комплектации. Опционально доступна панорамная крыша с термозащитой (13.8 тыс. грн), а также внешние «подушки» AirBump песочного цвета. 

CITROЁN C4 Cactus Rip Curl уже в Украине – для искателей приключений!

В Украине стартуют продажи специальной версии кроссовера CITROЁN C4 Cactus Rip Curl, созданной в сотрудничестве с компанией-лидером мира серфинга Rip Curl. Новинка символизирует свободу и приключения, благодаря оригинальным внедорожным элементам кузова, самобытному декору, расширенному списку оснащения. Цена CITROЁN C4 Cactus Rip Curl – от 537 800 грн.

Компактный кроссовер CITROЁN C4 Cactus перевернул устои своего класса: яркий и самобытный внешне, он удобный в ежедневной езде и продуман в мелочах – одним словом «революционный». А теперь оригинальности и духа свободы становится еще больше, благодаря новой специальной версии CITROЁN C4 Cactus Rip Curl, продажи которой уже стартовали в Украине!

Специальная версия CITROЁN C4 Cactus Rip Curl создана двумя компаниями, которым близки понятия «креативность», «свобода», «наслаждение жизнью». Модель C4 Cactus позволяет жителю мегаполиса сбросить оковы города и отправиться в путешествие к лучшим уголкам планеты. А компания Rip Curl – один из лидеров мира серфинга – дарит свободу и приключения с 1969 года.

CITROЁN C4 Cactus Rip Curl максимально подготовлен для приключений: здесь присутствуют фирменные накладки Airbump для защиты кузова от царапин и мелких повреждений; этой же цели служат накладки на колесных арках и защитные пластины «металлик» в бамперах (эксклюзив для C4 Cactus Rip Curl). Окрашенные в белый цвет рейлинги на крыше готовы перевозить доску для серфинга или каяк, лыжи или сноуборд, и конечно велосипеды. Кроме того, CITROЁN C4 Cactus Rip Curl выделяется двухцветными 17-дюймовыми колесными дисками, а также оригинальными стикерами Rip Curl на задней стойке крыши и передних крыльях. В итоге внешний облик новинки свеж и самобытен, но практичен – одним словом, «функциональный дизайн».

Чтобы дарить удовольствие каждую минуту общения с автомобилем, CITROЁN C4 Cactus Rip Curl предлагает максимально широкий перечень оснащения. Новинка построена на базе максимальной версии SHINE, которая уже включает в себя: центральный сенсорный ЖК-дисплей (мультимедиа и GPS-навигация); климат-контроль + датчики света и дождя; пакет «City Camera» (камера заднего вида + задние датчики парковки); системы ESP и ABS; шесть подушек безопасности. Спецверсия CITROЁN C4 Cactus Rip Curl дополнительно порадует: пакетом Park Assist (передние датчики парковки + определение свободного места + помощь при парковке); эксклюзивной декоративной отделкой Pulp Orange на ремнях безопасности, динамиках аудиосистемы, ковриках.

Спецверсия CITROЁN C4 Cactus Rip Curl доступна с мощным и экономичным дизельным мотором e-HDi 92 S&S и роботизированной КПП с кнопочным селектором «Easy Push» и возможностью работы в автоматическом режиме. Цена новинки – от 537 800 грн.

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем