VW Golf 8 можно открывать с ключа, телефона или ключ-карты.

Поскольку Гольф переходит на цифровой формат уже в базе предусмотрена опция «Keyless Start». Ранее ключ от Golf нужно было разбирать и в разных версиях подключить к зажиганию. Это закончилось на Golf 8. Даже базовая комплектация с простым названием Golf поставляется с системой запуска без ключа «Keyless Start». Соответственно, ключ был полностью переработан. Основная форма была немного уменьшена, упрощая дизайн. Логотип VW теперь находится посередине (на ключе Golf 7 в верхнем углу), и есть еще три кнопки. Корпус покрыт черным рояльным лаком и выглядит качественно.

Второй способ открыть авто – с помощью ключ-карты.

Ключ-карта может быть вставлена, например, ​​в чехол телефона и действовать как ключ. Ключ-карта может быть вставлена, например, ​​в чехол телефона и действовать как ключ.

Но для владельцев смартфонов Samsung есть и третий вариант –  так называемый «Мобильный ключ». Клиенты могут использовать совместимый смартфон, чтобы открывать и запускать Golf 8 без необходимости носить с собой реальный ключ автомобиля. Как это работает? Мобильный ключ настраивается через приложение «We Сonnect» и авторизуется один раз через vTan. После этого смартфон можно использовать в качестве ключа, при поднесении к дверной ручке. Для смартфонов других производителей VW предлагает ключ-карту, которая также заменяет обычный ключ. Его можно просто интегрировать в чехол для мобильного телефона. 

Подробнее о выходе Volkswagen Golf восьмого поколения.

Источник: Autobild

Yaroslaw_Cvirko
Yaroslaw_Cvirko
32 года (12 лет за рулем), Ирпень
Volkswagen Transporter Kasten (T5) 2008