Премьера нового компактного кроссовера Škoda состоится 5 февраля в рамках выставки Auto Expo 2020 в Нью-Дели.

В преддверие официальной премьеры в Нью-Дели чешская марка поделилась новыми подробностями о будущем серийном кроссовере для индийского рынка - Škoda Vision In. В опубликованном 32-секундном видеоролике разработчики расставили акценты на основных «фишках» концепта. В частности, на массивной радиаторной решетке с двойными вертикальными ребрами, подсвечивающемся логотипе марки и «хрустальных» светодиодных фарах необычной формы.

Фирменная «хрустальная» тема продолжается и в интерьере, в форме нового кристаллического элемента на приборной панели, в отделке рычага переключения передач, цифровой приборной панели и центральной консоли. Также концепту досталось мультифункциональное трехспицевое рулевое колесо, на котором видны клавиши активации «ассистентов» и сидения с декоративной строчкой.

В основе Škoda Vision In лежит новая субкомпактная платформа MQB-A0-IN, разработанная инженерами специально для индийского рынка. В дальнейшем она будет использоваться для различных моделей Škoda и Volkswagen. По предварительной информации, габаритная длина модели составит 4.26 метра.

Источник: Škoda

Yaroslaw_Cvirko
Yaroslaw_Cvirko
32 года (12 лет за рулем), Ирпень
Volkswagen Transporter Kasten (T5) 2008