Необычное ДТП произошло в американском штате Висконсин рядом с городом Милуоки. Пикап наехал на сугроб и перелетел через ограждение эстакады, после чего упал с высоты около 20 метров на дорогу внизу.

Как сообщил Fox News, авария произошла в 9:49 в субботу утром. После падения пикапа водитель самостоятельно выбрался из смятого автомобиля, прибывшие на помощь полицейские и пожарная служба не обнаружили у мужчины признаков ухудшения самочувствия. Тем не менее водителя отправили в больницу на обследование.

По предварительной информации авария произошла из-за снега. Накануне в регионе прошел сильный снегопад и дорожные службы не успели расчистить все дороги. Между дорожным покрытием и ограждением образовался естественный трамплин, не заметив который водитель пикапа отправил свою машину в полет. К счастью, в это время под эстакадой никто не проезжал.

Подобное ДТП с участием Toyota GT86 недавно произошло в Бостоне. Автомобиль столкнулся с ограждением и упал с высоты 7,6 метров на проезжую часть под эстакадой. На тот момент снега на дороге не было.

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)