Новый шоурум Škoda в Объединенных Арабских Эмиратах вмещает до 40 автомобилей на площади 1200 квадратных метров. Это крупнейший дилерский центр чешской марки в мире.

Автомобили Škoda демонстрирует местный дилер Ali & Sons, с которым компания сотрудничает с 2010 года. Помимо нового торгового зала в Дубае, существующие и потенциальные клиенты марки теперь имеют доступ в общей сложности к трем дилерским центрам: другие находятся в Абу-Даби и в Эль-Айне.

По словам Мартина Яна (Martin Jahn), члена совета директоров Škoda Auto по продажам и маркетингу, для улучшения клиентского опыта в новых дилерских центрах компания полагается не только на индивидуальный подход местных сотрудников, но и на новейшие цифровые технологии. «Мы последовательно продвигаем интернационализацию нашей компании как один из основных элементов будущей программы Škoda Next Level. Мы целенаправленно осваиваем новые рынки, чтобы продолжать расти с прибылью», — добавил он.

Модельный ряд Škoda в ОАЭ теперь включает шесть моделей. Хэтчбек Scala и компактный кроссовер Kamiq поступили в продажу на местном рынке в 2020 году, а в первом квартале этого года у дилеров появились лифтбэк Octavia четвертого поколения и кроссовер Karoq. Кроме этого в стране официально продаются флагманские модели Kodiaq и Superb.

Источник: Škoda 

Теги: skoda мир
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)