«Лохматые» автомобили делали и ранее. Но чтоб Lamborghini и так...

Американская актриса и фотомодель показала в Instagram свой Lamborghini Urus, полностью покрытый специальной тканью из овечьей шерсти. Полностью это действительно полностью. Снаружи не покрытыми остались только фары, задние фонари, шины и выхлопные трубы. Внутри открытыми остались часть консоли, приборная панель, педали и подрулевые переключатели.

Этот необычный «Урус» является частью рекламной кампании бренда одежды, которым владеет Кардашьян. Поэтому возле машины она в наряде из такого-же шерстяного материала. Вероятно, что автомобиль отправится работать не по своему прямому назначению - будет завлекать покупателей в один из бутиков. Тем более, что продажи новой коллекции должны начаться со дня на день.

Новый наряд «Уруса» закрывает воздухозаборники в переднем бампере. Видимо у звезды не было цели ездить на автомобиле в таком виде. Хотя формально такое право есть, ведь машина не получила никаких существенных изменений.

Lamborghini и другие суперкары частенько стают героями странных выходок. Ранее мы уже рассказывали о барбекю на огне из выхлопных труб Lamborghini Aventador.

Теги: lamborghini
yura8
yura8