Быть поклонником BMW в последние годы становится всё сложнее и сложнее. Преданных марке фанатов постоянно ожидают сюрпризы, как не новые большие решётки, так еще что-то.

Фанаты BMW со стажем почти постоянно недовольны стилем новых моделей и техническими решениями. 20 лет назад казалось, что самый большой позор марки это творения Криса Бэнгла. И вот активные эксперименты над новым стилем массовых моделей вернулись. Сначала увеличивались «ноздри», пока мир не получил актуальные поколения BMW M3 и M4. Теперь руки дизайнеров добрались до фар!

Этот стиль называют «поляризационным». Теперь на некоторых моделях фары стают раздельными. В этом же стиле будут выполнены новая 7 серия, а также кросcоверы X8 и XM. Чтобы «подогнать» внешность BMW X7 к стилю грядущих моделей ему готовят «рестайлинг».

 

 

В сети уже мелькали фото BMW X7 с частичным камуфляжем. На основании этих фото дизайнеры создали рендер как мог бы выглядеть «рестайлинговый» Х7 2023 года с раздельной оптикой. Само по себе подобное решение не редкость. Nissan Juke, Jeep Cherokee, некоторые модели Citroen и т.д.. Однако это премиальный производитель из Германии, чей дизайн обычно «выверен».

Пока создается впечатление, что подобную раздельную оптику получат готовящиеся крупные модели BMW. При этом на прототипе 5-серии, о котором мы недавно рассказывали, заметно, что фары не раздельные. Пока у нас есть только шпионские снимки и рендеры. BMW X7 представили только в 2018 году, модель еще не подошла к средине жизненного цикла. Поэтому BMW не спешит показывать как будет выглядеть обновленная версия.

yura8
yura8