Chery показали более «спортивные» версии нового поколения QQ.

Буквально несколько дней назад мы писали об электрическом малыше Chery QQ. И вот подоспели новые новости об этом автомобильчике. Его выпуск только должен начаться, а Chery на авто-шоу в Чэнду уже представили несколько более спортивных версий. Более спортивных в китайском понимании этого слова.

 

 

У китайцев своеобразное отношению к тюнингу и роскоши. Чтобы понять о чем идет речь, достаточно просто зайти на aliexpress и посмотреть какие-то коврики. Поэтому местным автопроизводителям приходится играть по этм правилам.

Первый вариант называется Lightning и вероятно рассчитан на мужскую аудиторию. Довольно агрессивный внешний вид достигается новыми бамперами, юбками, приличным спойлером да и общей расцветкой этого автомобильчика.

 

 

Второй вариант называется Ice Cream. Нежные цвета, колесные диски имитируют начинку мороженного. Не обошлось и без обвеса и спойлера.

Однако даже с таким внушительным спойлером новый Chery QQ Sport вероятнее всего будет иметь все тот же электромотор на 27 лошадиных силы.

yura8
yura8