Автопроизводитель рассылает пазлы своим клиентам, чтобы те не скучали, пока ожидают поступления свои новых автомобилей.

Необычная акция под названием «Not so MINI» рассчитана на покупателей MINI в США, которые включены в список ожидания на получение автомобилей. Некоторым достанутся полноразмерные пазлы, другим обещают головоломки более привычных размеров. 

MINI не уточнила, каким образом будет распределять пазлы различных размеров. Возможно, это будет зависеть от времени ожидания и полноразмерные головоломки получат те, кто ждут обещанную машину дольше всего. 

«Люди покупают MINI из-за его дерзкого духа и удовольствия от вождения, поэтому мы хотели дать владельцам что-то интересное, пока они ждут, чтобы сесть за руль своего нового MINI», - сказал Рах Махтани, менеджер по коммуникациям бренда MINI в США. «Пазл «Not so MINI» - это один из способов показать сообществу MINI нашу признательность за ожидание своих новых автомобилей. Владельцы и члены их семей могут собирать свои пазлы, демонстрируя культовый дизайн MINI, прямо в своих гаражах или гостиных».

Тизер электрического кроссовера MINI Тизер электрического кроссовера MINI

Длительные сроки ожидания поставки новых автомобилей в настоящее время характерны не только для MINI, но и для других мировых автомобильных брендов. Производители не справляются со спросом из-за недостатка электронных комплектующих и проблем с логистикой. 

Тем не менее разработка новых моделей не останавливается и в скором времени MINI представит концепт нового электрического кроссовера. С его помощью британский бренд покажет принципиально новый дизайн, который в дальнейшем будет применяться в различных моделях.

Источник: MINI USA

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)