«Нафаня, сундук украли!» — если бы темнокожая модель у «Корвета» знала русские мультфильмы и язык, то верно так бы и закричала. Кабриолет Chevrolet Camaro 2014 модельного года особо не удивил, а премиальный спорткар Corvette Stingray предстал перед фотокамерой с «дырочкой в правом боку», точнее с ямой вместо магнитолы.

Всё, что вы хотели знать о Chevrolet Camaro 2014 модельного года укладывается в один абзац. На европейском рынке новые машину уже можно заказать. Обе доступные старому свету модификации оснащаются 6,2-литровыми моторами V8 с разной степенью форсировки. Цена машины в Европе стартует с 45 000 евро. 

Версия с двигателем L99 готова отдать задним колёсам 405 лошадиных сил и 556 Нм крутящего момента причём только через шестиступенчатый автомат. Первую сотню такая машина набирает за 5,6 секунды. Вторая модификация с двигателем LS3 агрегатируется только механикой на шесть положений, развивает 432 лошадиные силы и уже 570 Нм крутящего момента. Первая сотня такой машине покоряется за 5,4 секунды. 

Смотрите также Chevrolet Camaro получил семилитровый мотор (20 фото)

За рулём кабриолета Chevrolet Camaro

В Европе открытый Camaro 2014 появился впервые, передняя часть стала более «агрессивной», задние фонари чуть упростились, а в салоне появился новый кожаный и современная мультимедийная система Chevrolet MyLink с 7-дюймовым экраном. В Украине старые купе «Камаро» с 323-сильным V6 продают за 460 00 гривен. 

Ранее была Объявлена цена на Corvette Stingray

Фотогалерея Chevrolet во Франкфурте

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
6 комментариев