Компания Mitsubishi готовится к очередному обновлению кроссовера Outlander, который будет представлен в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Тем временем в сети уже появились фотографии этого автомобиля без камуфляжа с разными цветами кузовов.

Нынешний Outlander впервые предстал перед публикой Женевского автосалона в 2012 году, а в прошлом году получил незначительное обновление. Однако судя по снимкам очевидцев из порта Нагойя, очередной фейслифтинг модели оказался достаточно существенным. При этом кусочек фронтальной части машины на шпионском снимке доказывает, что изменения в дизайне автомобиля продиктованы концептом Outlander PHEV Concept S, продемонстрированном прошлой осенью в Париже.

Сзади у вседорожника также немало перемен. Изменениям подверглись фонари, бампера и дверца багажника. Помимо этого в «копилку» внешних обновлений можно занести новые молдинги и легкосплавные диски с другим дизайном. Изображений интерьера пока нет, однако с большой долей вероятности от Mitsubishi можно ожидать «точечные» улучшения салона и расширенный список дополнительного оборудования.

via drive

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем