На Московском автосалоне Audi представила две «живые» новинки и один концепт. Но если реальные машины — это что-то на грани космоса, то вот концепт вполне интересен не только олигархам.

Об обновленных Audi R8 и R8 Spyder мы уже писали в новостях, изменения там косметические, главное же новшество — роботизированная коробка передач. Под капотом 430, 525 или 550 л.с., разгон до 100 км/ч от 4,3 до 3,6 с. Кроме этого, Audi R8 Plus уже в стандартной комплектации получит адаптивную регулируемую подвеску (для других модификаций — опция), а также карбон-керамические тормозные диски, более жесткие пружины и перенастроенные амортизаторы.

Но нормальному человеку интереснее будет взглянуть на концепт маленького заряженного кроссовера Q3 RS. Под капотом в теории 2,5 турбо, разгон до сотни за 5,2 с, максимальная скорость 265 км/ч. Машину впервые показывали еще в Пекине, может после благосклонности московской публики она все же пойдет в серию?

Выглядит отлично, конкурентов в сегменте как будто нет. Почему бы и не запустить? Обычную Audi Q3, напомню, мы уже тестировали, впечатления положительные. Ждем-с.

Все фото новинок Audi на Московском автосалоне 2012

prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
1 комментарий