Не успели мы на днях показать вам фото электрического прототипа новой «пятёрки» BMW, как дизайнеры уже успели проанализировать эти фото и нарисовать своё видение как мог бы выглядеть новый седан.

Несколько дней назад мы уже писали о том, что фото-шпионы сняли закамуфлированный прототип новой пятой серии BMW, да к тому-же сразу её полностью электрическую версию. Прошло всего несколько дней, а в сети уже показали первые рендеры на основе этих снимков.

Первое, что бросается в глаза - машина выглядит довольно традиционно, без кардинальных «экспериментов» с внешностью. Хотя решетка таки станет побольше. Похоже руководство BMW отлично знает кто покупает «пятёрки». Новая модель вероятно получит более узкие и вытянутые фары, и они не будут раздельными как на обновленном BMW X7. Изгиб «форточки» на задней двери вероятно станет ближе к таковому, например, на актуальной «тройке» в кузове G20. Сбоку над дверными ручками появится продольная выштамповка. Сами ручки вероятно тоже будут в новом стиле. Оконная линия станет восходящей в районе задней стойки авто. А вот крышку багажника вероятно сделают покатой.

В задней части сквозь камуфляж можно рассмотреть лишь расположение номерного знака и общие очертатия задней светотехники. Ожидаем новых фото прототипов и рендеры.

Теги: bmw седан
yura8
yura8