Пока одни дилеры рекламируют по радио грядущее подорожание и пишут белыми буквами на красном фоне о неизбежности апокалипсиса, другие предпринимают вполне очевидные и, на первый взгляд, верные шаги — ночные смены в избранных автосалонах. Расскажите в комментариях, нужна ли, по вашему мнению, такая услуга и планируете ли вы успеть купить авто «до утильсбора».

Неизбежность утилизационного сбора, который вступит в действие 1 сентября 2013 года, вынуждает автодилеров Украины искать новые оригинальные способы продвижения автомобилей. Действительно, после рабочего дня многие автосалоны закрываются и «посмотреть-пощупать» желанный автомобиль часто не получается. 

Акция Volkswagen Hot Nights:затронет ночи с 15 на 16 августа, с 22 на 23 августа и с 29 на 30 августа. Не рекламы ради, но информации для огласим и список дилеров, которые участвуют в акции. Указанные ниже автосалоны будут работать с 20-00 вечера до 9-00 утра. 

  1. Киев - Порше Захид - с. Софиевская Борщаговка, ул. Вишневая 1-А (три ночи)
  2. Киев - Автосоюз - ул. Московский, 28 (три ночи)
  3. Киев - Атлант-М - ул. Днепровская Набережная, 16 (три ночи)
  4. Донецк - Риво Моторс - просп. Ватутина, 2-Б (три ночи)
  5. Донецк - Триол-Авто - просп. Ленинский, 146-А (только с 29-30 августа)
  6. Луганск - Автопремиум - ул. Оборонная, 72-Б (три ночи)
  7. Черновцы - Карпаты Автоцентр - ул. Энергетическая, 2-В (три ночи)
  8. Николаев - Николаев Автоград - просп. Октябрьский, 234/7 (три ночи)
  9. Тернополь - Джерман Авто-Тернополь - ул. Микулинецкая, 116-А (три ночи)
  10. Ровно - Вик-Экспо - ул. Пухова 85 (только с 22 по 23 августа)

Ночные продавцы Volkswagen обещают бонус в размере 1000 гривен каждому покупателю автомобиля. Без привязки к марке и дилеру, весь авторынок надеется, что утильзакон будет изменён в лучшую сторону и его ставки снизятся. Правда сроки «покращення» неизвестны. Вы надеетесь на улучшение утилизационного закона или торопитесь купить машину в августе? 

Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006
5 комментариев