Этот электромобиль стоимостью 12 500 долларов имеет максимальный запас хода 510 км и нацелен на покупателей, которые задумываются о приобретении BYD Dolphin или Seagull.

У GM есть несколько совместных предприятий и брендов в Китае, включая Wuling. Wuling продает модели, разработанные совместными усилиями GM и SAIC. Стандартный Wuling Bingo конкурирует с бюджетными предложениями BYD и за первые девять месяцев на рынке был продан в количестве более 200 000 единиц. Новая версия Bingo Plus добавляет больше возможностей и доказывает, что GM знает, как создать конкурентный недорогой электромобиль. К сожалению, не для США или Европы.

Bingo Plus отличается более "кроссоверным" дизайном и улучшенными характеристиками. Стандартный Bingo откровенно медленный и имеет скромный запас хода - его мощность ограничивалась 41 или 67 лошадиными силами от батарей емкостью 17,3 или 31,9 кВтч. Максимальная скорость составляет всего 100 км/ч. Bingo Plus гораздо мощнее, его 100-сильный двигатель должен разгонять автомобиль до 140 км/ч. Батарея емкостью 50,6 кВтч обеспечивает максимальный запас хода в 510 км в цикле CLTC, что намного больше, чем 333 км у стандартного Bingo.

В Bingo Plus всего четыре места, в то время как в BYD Dolphin их пять. У него нет теплового насоса, что, вероятно, скажется на производительности в холодную погоду. У Bingo также есть автоматические фары и стеклоочистители, но ручной климат-контроль. Впрочем, на некоторые из этих моментов можно не обращать внимания, учитывая цену Bingo Plus - около 12 500 долларов за топовую версию Bingo Plus.

Источник: InsideEVs

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)