Это «Sovrana» — модифицированная версия Maserati MC20, от экспертов по тюнингу DMC.

Изменения начинаются с передней части, где DMC разработала новый сплиттер для MC20, который делает его более изящным. Также есть новая решетка из углеродного волокна, а также набор дополнительных воздухозаборников и воздухозаборников, встроенных в капот.

 

 

DMC также разработала новые накладки на пороги для итальянского суперкара и оснастила его новым задним диффузором из углеродного волокна. В задней части, большое неподвижное антикрыло, для обеспечения большей прижимной силы для задних колес.

Также установлен комплект новых кованых алюминиевых колес размером 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади, обутых в шины 255/30 спереди и 305/30 сзади.

Тюнер также внес некоторые улучшения в 3,0-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом и углом развала цилиндров 90 градусов. В стандартной исполнении этот двигатель развивает 621 л.с и 646 Нм крутящего момента, что довольно близко к 710 л.с. и 770 Нм Ferrari F8 Tributo с его более крупным 3,9-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом.

Владельцы Maserati MC20, которые отправят свои автомобили в DMC, также могут обновить интерьер на новую износостойкую кожу с клетчатой строчкой и новые алюминиевые накладки на педали.

Источник: carscoops

Максим Тропко
Максим Тропко
34 года (16 лет за рулем), Киев
Hyundai Accent Седан (2006)